Не оставили соперникам ни единого шанса
12 октября в Милане прошел очередной турнир промоушена Bellator. В файткарде было заявлено сразу два поединка с участием бойцов нашего клуба: Чингиза Аллазова и Юрия Бессмертного.
Первым в ринг вышел Юрий. Его соперником стал итальянец Джузеппе Де Доменико. Преимущество Бессмертного над противником было явным и прослеживалось на протяжении всех трех раундов. Поединок закончился его победой единогласным решением судей.


В со-главном поединке вечера встречались в реванше Чингиз Аллазов и таец Судсакорн Сор Клинми. Первый поединок этих бойцов состоялся в январе 2018 года и завершился победой Чингиза по итогам трех раундов.
Их второй бой развивался по похожему сценарию: Чингиз доминировал, не давая сопернику перехватить инициативу. Итог — победа единогласным судейским решением.

Поздравляем Чингиза, Юру и Андрея Сергеевича Гридина с очередным успехом!